ANGELINI PHARMA ITALIA SpA
Principi attivi100 ml di soluzione contengono: principio attivo: sodio ipoclorito 0,057 g (cloro att..
Principi attivi
100 ml di soluzione contengono: principio attivo: sodio ipoclorito 0,057 g (cloro..
Principi attivi
Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 m..
Principi attivi
Una compressa contiene: Principio attivo: Ketoprofene: 25 mg. Eccipienti con effe..
Principi attivi
Naprossene 200 mg (corrispondenti a naprossene sodico 220 mg). Eccipiente con eff..
Principi attivi
1 g contiene 100 mg di naprossene (10% p/p). Per l’elenco completo degli eccipien..
Principi attivi
Ogni capsula contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’elenco completo..
Principi attivi
Una bustina contiene: principio attivo: ibuprofene mg 200 (come sale sodico diidr..
Principi attivi
Ogni compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’ele..
Principi attivi
Ogni compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’ele..
Principi attivi
Ogni compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’ele..
Principio attivo:
Ibuprofene.
Eccipienti:
saccarosio, saccarosio monopalmitato, disodio ede..
Principi attivi
Ogni capsula contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg Eccipienti con effetti..
Offerta - 22%
Offerta - 17%
Offerta - 11%
Offerta - 56%
Offerta - 29%
Offerta - 24%
Offerta - 21%
Offerta - 13%
Offerta - 5%
Offerta - 32%
Offerta - 34%
Offerta - 11%
Copyright © 2025 Farmacia Europa - Tutti i diritti riservati - P.IVA 06566690639
Iscritta all’albo dei farmacisti di Caserta n° iscrizione 976
Laurea in Farmacia, rilasciata in Italia. Codice Deontologico reperibile qui