A.MENARINI IND.FARM.RIUN.SRL
ordinamento:
Mostra:
-27%
ENANTYUM 20 COMPRESSE RIVESTITE 25 mg
Principi attivi Ogni compressa contiene: dexketoprofene 12.5 mg o 25 mg come dexketoprofene trome..
-32%
ENANTYUM*20 cpr riv 25 mg
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 12.5 mg o 25 mg come dexketoprofene trometamo..
ENANTYUM*orale grat 10 bust monod 25 mg
Principi attiviOgni bustina di granulato per soluzione orale contiene 12,5 mg o 25 mg di dexketoprof..
-19%
ENANTYUM*orale soluz 10 bust monod 25 mg 10 ml
Principi attivi Ogni bustina di soluzione orale contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofen..
-27%
FASTUFLEX*10 cerotti medicati 180 mg
Principi attiviCiascun cerotto medicato da 10 cm x 14 cm contiene un totale di 180 mg di diclofenac ..
-14%
FASTUFLEX*5 cerotti medicati 180 mg
Principi attiviCiascun cerotto medicato da 10 cm x 14 cm contiene un totale di 180 mg di diclofenac ..
-0%
FASTUM ANTIDOLORIFICO*1% gel 100 g
Principi attivi 100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari ..
-22%
FASTUM Emazero Emuls.Gel 50ml
Fastum ema zero Emulsione Gel con Escina 0,1%, Bromelina 0,1%, estratto di Boswellia Serrata 0,2%, ..
-24%
FASTUM EMAZERO GEL 100 ML
Fastum emazero Emulsione gel Descrizione Emulsione gel. Fastum Emazero, grazie alla sua formu..
-48%
FASTUM GEL ANTIDOLORIFICO 1% 50 GRAMMI
Principi attivi 100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari ..
-14%
FLUSPACER Distanz.+ Maschera
Fluspacer DISTANZIATORE PER AEROSOL DOSATI Indicazioni Grazie alla sua valvola in-spiratoria elimina..
-21%
GENGIGEL Gel Geng.20ml
GENGIGEL GEL GENGIVALE Dispositivo Medico CE 0546, classe IIa. Indicato negli stati infiammatori (ge..
Vis. da 17 a 32 di 119 (8 Pagine)