Dolore, Febbre e Infiammazioni
Ordina per:
Mostra:
-27%
ZERINOL 20 COMPRESSE RIVESTITE 300 mg + 2 mg
Principi attivi Una compressa rivestita contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg...
ZERINOLFLU 12 COMPRESSE EFFERVESCENTI 300 mg + 2 mg + 250 mg
Principi attivi Una compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2..
Vis. da 273 a 276 di 276 (18 Pagine)