Dolore, Febbre e Infiammazioni
Ordina per:
Mostra:
NEONISIDINA C*10 cpr eff 200 mg + 300 mg + 300 mg
Principi attivi Una compressa effervescente contiene: acido acetilsalicilico 300 mg,  paracetamol..
-49%
NEONISIDINA*12 cpr 200 mg + 250 mg + 25 mg
Principi attivi1 compressa contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 250 mg, paracetamolo 20..
NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 200 mg
Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compress..
NUROFEN 12 COMPRESSE RIVESTITE 400 mg
Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compress..
-14%
NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200 mg
Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compress..
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 12 COMPRESSE RIVESTITE 200 mg + 30 mg
Principi attivi Una compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccip..
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 24 COMPRESSE RIVESTITE 200 mg + 30 mg
Nurofen - Influenza Raffreddore 24 Compresse Principi attivi Una compressa contiene: ibuprofen..
NUROFEN JUNIOR 10 SUPPOSTE 125 mg
Principi attivi Ogni supposta contiene: ibuprofene 125 mg Per l’elenco completo degli eccipienti,..
Vis. da 177 a 192 di 276 (18 Pagine)