Dolore, Febbre e Infiammazioni
Ordina per:
Mostra:
-37%
REPARIL GEL CM*gel 40 g 1% + 5%
Principi attivi(*) C.M.: composizione modificata per eliminazione di un principio attivo (eparina so..
-35%
REPARIL GEL CM*gel 40 g 2% + 5%
Principi attivi(*) C.M.: composizione modificata per eliminazione di un principio attivo (eparina so..
SOBREPIN TOSSE INFLUENZA RAFFREDDORE*orale grat 10 buste 650mg + 20 mg + 4 mg
SOBREPIN TOSSE INFLUENZA RAFFREDDORE 650 MG/ 20 MG/ 4 MG GRANULATO PERSOLUZIONE ORALE Composizion..
-14%
SPIDIDOL*12 cpr riv 400 mg
Principi attiviSPIDIDOL 400 mg granulato per soluzione orale gusto albicocca. Una bustina contiene: ..
-4%
SPIDIDOL*24 cpr riv 400 mg
Principi attiviSPIDIDOL 400 mg granulato per soluzione orale gusto albicocca. Una bustina contiene: ..
SPIDIDOL*orale grat 12 bust 400 mg aroma menta anice
Principi attiviSPIDIDOL 400 mg granulato per soluzione orale gusto albicocca. Una bustina contiene: ..
-49%
SPIDIDOLPOCKET*12 bust 200 mg
SPIDIDOL Pocket 12 bustine da 200mg - Integratore per il Benessere Articolare Le SPIDIDOL Pocket ..
-18%
TACHIFLUDEC POLVERE ORALE 10 BUSTE GUSTO ARANCIA
Principi attivi Ogni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 m..
-0%
TACHIFLUDEC POLVERE ORALE 10 BUSTINE AL LIMONE
Principi attivi Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 m..
-26%
TACHIFLUDEC POLVERE ORALE 10 BUSTINE GUSTO MENTA
Principi attivi Ogni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 m..
-2%
TACHIFLUDEC*orale polv 16 bust limone miele
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
TACHINOTTE*scir 120 ml
Principi attiviParacetamolo 2,5 g Prometazina cloridrato 100 mg Destrometorfano bromidrato 75 mg Ecc..
Vis. da 209 a 224 di 276 (18 Pagine)