ZENTIVA ITALIA SRL
Principi attiviOgni capsula molle contiene ibuprofene 200 mg. Ogni capsula molle contiene ibuprofene..
Principi attiviOgni capsula molle contiene ibuprofene 200 mg. Ogni capsula molle contiene ibuprofene..
Principi attiviOgni capsula molle contiene ibuprofene 200 mg. Ogni capsula molle contiene ibuprofene..
Principi attivi
Una bustina contiene: Principio attivo : ketoprofene sale di lisina 40 mg (corris..
Principi attivi
Una bustina contiene: Principio attivo : ketoprofene sale di lisina 40 mg (corris..
Principi attivi
100 ml di spray per mucosa orale contengono Principio attivo: Ketoprofene sale di..
Principi attiviFlacone da 200 ml: 100 ml di sciroppo contengono: Principio attivo: lattulosio 66,7 ..
Principi attivi100 ml di soluzione contengono Principio attivo: levodropropizina 600 mg Eccipienti c..
ZentivaPsyllium Descrizione Stress, cambi di routine, disordini alimentari, dieta a basso contenuto ..
SPECIFICHE PRODOTTO
Fisiologicamente, il battito cardiaco genera pressione nei vasi al fine ..
SOLUZIONE IPERTONICA
ZENTIVA
Descrizione
Soluzione ipertonica con acido ialuronico ad azione de..
Offerta - 29%
Offerta - 18%
Offerta - 40%
Offerta - 22%
Offerta - 8%
Offerta - 20%
Offerta - 20%
Offerta - 29%
Offerta - 60%
Offerta - 22%
Copyright © 2025 Farmacia Europa - Tutti i diritti riservati - P.IVA 06566690639
Iscritta all’albo dei farmacisti di Caserta n° iscrizione 976
Laurea in Farmacia, rilasciata in Italia. Codice Deontologico reperibile qui