ZENTIVA ITALIA SRL
Principi attivi
Una compressa rivestita contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg...
Zerinol Virus Defense Descrizione Soluzione che protegge dai virus del raffreddore, riduce la durata..
Principi attivi
Una compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2..
Offerta - 27%
Offerta - 30%
Offerta - 42%
Offerta - 27%
Offerta - 27%
Offerta - 27%
Offerta - 27%
Offerta - 27%
Offerta - 27%
Offerta - 2%
Copyright © 2025 Farmacia Europa - Tutti i diritti riservati - P.IVA 06566690639
Iscritta all’albo dei farmacisti di Caserta n° iscrizione 976
Laurea in Farmacia, rilasciata in Italia. Codice Deontologico reperibile qui